Правильный ремонт капучинатора кофемашины

Диагностика от 30 минут, всегда бесплатно
Бесплатный выезд курьера
Оценка ремонта по телефону
Гарантия до трёх лет
Ремонт капучинатора кофемашины недорого в Москве
Image
SBosch3.jpg

Остерегайтесь мошенников!

Не доверяйте случайным объявлениям
Обращайтесь в сервисный центр Шуури
Звоните или пишите нам в мессенджеры!
SPhilips3.jpg
Image
Ремонт будет происходить вот так :
1
Курьер
Выедет сразу
2
Диагностика
Максимум сутки
3
Созвон
Или вотсап
4
Ремонт
Без очередей
5
Все счастливы
Почти навсегда
Безусловная и надёжная.
Кстати, мы не будем требовать документов.
Звоните: + 7 499 686-19-10
Шустрая и дружелюбная.
Быстрый курьер в любой район Москвы.
Пишите: 
в мессенджеры или на почту
Отличные инженеры, оборудование и запчасти.
Кстати, мы помогаем даже в особо сложных случаях.
Команда Шуури
искренне рада помочь!
Бесплатно и максимум за сутки.
Кстати, в 80% случаев мы справляемся за два часа.
Вызывайте
курьера в любое удобное место
Японские стандарты в реальной жизни.
Кстати, мы проверяем качество на каждом этапе.
Приходите
на приёмки или в гости в цеха
Как проехать

Не работает капучинатор

Ремонт капучинатора кофемашины

Причины поломки капучинатора Капучинатор служит для взбивания молока в густую молочную пену. С помощью капучинатора можно приготовить различные кофейные напитки. Капучино, латте, латте макиато. Одна из наиболее распространенных поломок капучинатора - отсутствие пара.

Навскидку, можно назвать, минимум три причины отсутствия пара:

1. Поломка термодатчика
2. Неисправен пароблок или цепи питания
3. Остатки молока в системе подачи пара

Мы без проблем исправим эти и другие неисправности капучинатора. Опыт и возможности есть.

Ремонт капучинатора в Шуури

Ремонт капучинатора в нашем сервисе займет не более 2-3 дней. В 95% случаев ремонт заканчивается в эти сроки. На ремонт капучинатора сервисный центр дает гарантию до 6 месяцев. К слову сказать, гарантийных случаев в нашем сервисе менее 5%

Мы оборудовали цех по ремонту кофемашин отдельной системой водоснабжения. Благодаря этому инженер проверяет работу кофемашины на каждом этапе ремонта. В том числе и работу капучинатора. Поэтому к нам по гарантии кофейные машины практически не возвращаются. Звоните или пишите нам в мессенджеры. Обязательно поможем.

Настоящие отзывы о нашей работе из Яндекса

Image

- меня зовут Андрей Беляев. Я сооснователь и руководитель Шуури. Я реально читаю ваши отзывы. И изменяю процессы, когда нужно. Спасибо вам. Это бесценно.
В благодарность позвольте предложить небольшой комплимент от шеф-повара:) Минус 10% на любую услугу за отзыв. Любой, и хвалебный и ругательный. Маякните мне в телегу +7 905 736-24-52 или на почту bons@shuuri.ru , я сам активирую скидку. Заодно и обсудим напрямую, если будет что.